На данной странице представлены
28 тарифов от
4 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 12 тарифов, интернет: 12 тарифов, телевидение: 3 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Давыдова Агния Евгениевна
- (5 июня 2026, 09:42)
Ситилинк неожиданно порадовал. У них когда тариф заказываешь полагается брать еще оборудование типа пока пользуешься услугами за 10 рублей к абонплате. Ну сумма не великая, не страшно. И тут сгорает роутер, я к ним позвонил, приехал мастер и починил мне его, а денег не взял. Даже удивила такая забота.- Окладникова Ева Михеевна
- (20 апреля 2026, 08:02)
А че так можно было? Просто взял и перешел на Ситилинк когда наступила последняя точка. Раньше подкнлючен был к Ситилинк Не прикращающиеся проблемы со скоростью. Но это бог с ним, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Так я и не смог убедить службу поддержки, что у меня вообщето связь плохо работает. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Чего-то дрбивался, доказывал,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на Ситилинк инет летает как ракета, сбоев вообще нет.- Митрушичев Мстислав Никонович
- (4 февраля 2026, 18:32)
Только заехали в квартиру.В доме есть разные провайдеры. Один тут местный хвалит БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ как у него. Говорит, очень ему нравится. Никогда не слышал раньше про такого оператора. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, можно ему доверять??- Барсова Дина Филипповна
- (21 января 2025, 17:02)
Все смотрю на WiFire — NetByNet тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас WiFire — NetByNet и меня не все устраивает Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на WiFire — NetByNet поменять. У кого есть опыт? Стоит подключать? Или шило на мыло?